Review about ИП Кичигин - Novosibirsk

ანონიმური 296Novosibirsk
Кичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ужасные условия и безденежье. Обходите стороной этого человека.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ