ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

1 review

Review about ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро - Novosibirsk

Anonymous 716Novosibirsk
Белая зарплата-минимальная, в основном черная. На производстве дышать нечем, летом дикая жара. Текучка сильная, в офисе все друг друга поливают грязью. да еще какой. Не соблюдаются сроки выплаты отпускных, спецодежду дают поношенную, новую не покупают. Самое стремное место работы. Не ходите туда, если считаете, что ваша работа должна цениться.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us