ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

1 сын-пикир

Review about ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро - Novosibirsk

Анонимдүү 712Novosibirsk
Белая зарплата-минимальная, в основном черная. На производстве дышать нечем, летом дикая жара. Текучка сильная, в офисе все друг друга поливают грязью. да еще какой. Не соблюдаются сроки выплаты отпускных, спецодежду дают поношенную, новую не покупают. Самое стремное место работы. Не ходите туда, если считаете, что ваша работа должна цениться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн