ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

1 отзыв о работодателе

Review about ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро - Новосибирск

Анонимный 715Новосибирск
Белая зарплата-минимальная, в основном черная. На производстве дышать нечем, летом дикая жара. Текучка сильная, в офисе все друг друга поливают грязью. да еще какой. Не соблюдаются сроки выплаты отпускных, спецодежду дают поношенную, новую не покупают. Самое стремное место работы. Не ходите туда, если считаете, что ваша работа должна цениться.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать