ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро

1 மதிப்புரை

Review about ГК Мир Специй, Спайс Продакшн, Сибагро - Novosibirsk

அநாமதேய 717Novosibirsk
Белая зарплата-минимальная, в основном черная. На производстве дышать нечем, летом дикая жара. Текучка сильная, в офисе все друг друга поливают грязью. да еще какой. Не соблюдаются сроки выплаты отпускных, спецодежду дают поношенную, новую не покупают. Самое стремное место работы. Не ходите туда, если считаете, что ваша работа должна цениться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது