TranslateСибпромAnonymousСибпромГод назад работал в Сибпроме сторожем, директор - уменьшил зарплату за дежурство с 1200р до 800р. Объяснил это кризисом. Пришлось искать другую работу. Отпустили без отработки, рассчитали зарплату по ...Show full
TranslateИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)TrustworthyИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)Это очередной негосударственный пенсионный фонд. Я уже устал от такого рода организаций. Приходишь, тратишь своё время, а если живёшь в другом конце города, то соответственно тратишь и деньги, но что ...Show full
TranslateКомпьтерная помощь ГарантTrustworthyКомпьтерная помощь ГарантНашёл объявление на Авито о работе Промоутера, приехал в офис на Фрунзе 5 офис 217, там был молодой парень, вроде как зовут его Александр, он выдал инструкцию промоутера и визитки. После того ка...Show full
TranslateЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"AnonymousЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки. В офисе жара, кондиционера нет. Пр...Show full
TranslateСибирский университет потребительской кооперацииTrustworthyСибирский университет потребительской кооперацииЭто платный вуз и всё подтверждает это. Начнем с обеспечения канцтоварами. Это кошмар и тихий ужас. Работнику деканата в его деятельности требуются ручки (много ручек, так как студенты их невольно "во...Show full
TranslateПретор / Ваше здоровье / КлиницистTrustworthyПРЕТОРЗдравствуйте, господа! Хочу предостеречь Вас от работы в медцентре Претор/Клиницист. Здесь вы проработаете 2 месяца и Вам сообщат, что зарплату только начинают начислять, далее пройдёт ещё полмесяца и...Show full
TranslateФинСибAnonymousФинСибСоискатели, пожалуйста не верьте руководству компании ФинСиб. Все, что о ней написано, правда. Денег платить не хотят. Мотивацию меняют по десять раз за месяц и задним числом, чтобы только не платить ...Show full
Translate Аптека-Столичный ДокторAnonymous Аптека-Столичный ДокторЗдравствуйте,хочу поделиться печальным опытом работы с Беловой Натальей Викторовной! Работая в фарм деятельности она нечестный работник,много в каких аптеках работая оставляла большие недосдачи,в Стол...Show full
Translate аптека столичный докторAnonymous аптека столичный докторХочу рассказать всем про заведующую аптекой БелоБелову Наталью Викторовну!!!! Где она работает постоянно недосдачи огромные,все свои обязанности сваливает на фармацевтов!!!!! Тупая в работе вобщем дер...Show full
TranslateООО "АБСОЛЮТ" AnonymousООО "АБСОЛЮТ" Компания не платит зарплату работникам и не оформляет официальное трудоустройство. Деньги есть, уходят "налево" в другие регионы. Держит людей обещаниями, но те кто уже "наработался" без зарплаты, ухо...Show full