PrevediСибпромAnonimnoСибпромГод назад работал в Сибпроме сторожем, директор - уменьшил зарплату за дежурство с 1200р до 800р. Объяснил это кризисом. Пришлось искать другую работу. Отпустили без отработки, рассчитали зарплату по ...Prikaži ceo
PrevediИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)PouzdanoИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)Это очередной негосударственный пенсионный фонд. Я уже устал от такого рода организаций. Приходишь, тратишь своё время, а если живёшь в другом конце города, то соответственно тратишь и деньги, но что ...Prikaži ceo
PrevediКомпьтерная помощь ГарантPouzdanoКомпьтерная помощь ГарантНашёл объявление на Авито о работе Промоутера, приехал в офис на Фрунзе 5 офис 217, там был молодой парень, вроде как зовут его Александр, он выдал инструкцию промоутера и визитки. После того ка...Prikaži ceo
PrevediЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"AnonimnoЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки. В офисе жара, кондиционера нет. Пр...Prikaži ceo
PrevediСибирский университет потребительской кооперацииPouzdanoСибирский университет потребительской кооперацииЭто платный вуз и всё подтверждает это. Начнем с обеспечения канцтоварами. Это кошмар и тихий ужас. Работнику деканата в его деятельности требуются ручки (много ручек, так как студенты их невольно "во...Prikaži ceo
PrevediПретор / Ваше здоровье / КлиницистPouzdanoПРЕТОРЗдравствуйте, господа! Хочу предостеречь Вас от работы в медцентре Претор/Клиницист. Здесь вы проработаете 2 месяца и Вам сообщат, что зарплату только начинают начислять, далее пройдёт ещё полмесяца и...Prikaži ceo
PrevediФинСибAnonimnoФинСибСоискатели, пожалуйста не верьте руководству компании ФинСиб. Все, что о ней написано, правда. Денег платить не хотят. Мотивацию меняют по десять раз за месяц и задним числом, чтобы только не платить ...Prikaži ceo
Prevedi Аптека-Столичный ДокторAnonimno Аптека-Столичный ДокторЗдравствуйте,хочу поделиться печальным опытом работы с Беловой Натальей Викторовной! Работая в фарм деятельности она нечестный работник,много в каких аптеках работая оставляла большие недосдачи,в Стол...Prikaži ceo
Prevedi аптека столичный докторAnonimno аптека столичный докторХочу рассказать всем про заведующую аптекой БелоБелову Наталью Викторовну!!!! Где она работает постоянно недосдачи огромные,все свои обязанности сваливает на фармацевтов!!!!! Тупая в работе вобщем дер...Prikaži ceo
PrevediООО "АБСОЛЮТ" AnonimnoООО "АБСОЛЮТ" Компания не платит зарплату работникам и не оформляет официальное трудоустройство. Деньги есть, уходят "налево" в другие регионы. Держит людей обещаниями, но те кто уже "наработался" без зарплаты, ухо...Prikaži ceo