ПерекластиСибпромАнонімнийСибпромГод назад работал в Сибпроме сторожем, директор - уменьшил зарплату за дежурство с 1200р до 800р. Объяснил это кризисом. Пришлось искать другую работу. Отпустили без отработки, рассчитали зарплату по ...Показати повністю
ПерекластиИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)Довірена особаИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)Это очередной негосударственный пенсионный фонд. Я уже устал от такого рода организаций. Приходишь, тратишь своё время, а если живёшь в другом конце города, то соответственно тратишь и деньги, но что ...Показати повністю
ПерекластиКомпьтерная помощь ГарантДовірена особаКомпьтерная помощь ГарантНашёл объявление на Авито о работе Промоутера, приехал в офис на Фрунзе 5 офис 217, там был молодой парень, вроде как зовут его Александр, он выдал инструкцию промоутера и визитки. После того ка...Показати повністю
ПерекластиЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"АнонімнийЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки. В офисе жара, кондиционера нет. Пр...Показати повністю
ПерекластиСибирский университет потребительской кооперацииДовірена особаСибирский университет потребительской кооперацииЭто платный вуз и всё подтверждает это. Начнем с обеспечения канцтоварами. Это кошмар и тихий ужас. Работнику деканата в его деятельности требуются ручки (много ручек, так как студенты их невольно "во...Показати повністю
ПерекластиПретор / Ваше здоровье / КлиницистДовірена особаПРЕТОРЗдравствуйте, господа! Хочу предостеречь Вас от работы в медцентре Претор/Клиницист. Здесь вы проработаете 2 месяца и Вам сообщат, что зарплату только начинают начислять, далее пройдёт ещё полмесяца и...Показати повністю
ПерекластиФинСибАнонімнийФинСибСоискатели, пожалуйста не верьте руководству компании ФинСиб. Все, что о ней написано, правда. Денег платить не хотят. Мотивацию меняют по десять раз за месяц и задним числом, чтобы только не платить ...Показати повністю
Перекласти Аптека-Столичный ДокторАнонімний Аптека-Столичный ДокторЗдравствуйте,хочу поделиться печальным опытом работы с Беловой Натальей Викторовной! Работая в фарм деятельности она нечестный работник,много в каких аптеках работая оставляла большие недосдачи,в Стол...Показати повністю
Перекласти аптека столичный докторАнонімний аптека столичный докторХочу рассказать всем про заведующую аптекой БелоБелову Наталью Викторовну!!!! Где она работает постоянно недосдачи огромные,все свои обязанности сваливает на фармацевтов!!!!! Тупая в работе вобщем дер...Показати повністю
ПерекластиООО "АБСОЛЮТ" АнонімнийООО "АБСОЛЮТ" Компания не платит зарплату работникам и не оформляет официальное трудоустройство. Деньги есть, уходят "налево" в другие регионы. Держит людей обещаниями, но те кто уже "наработался" без зарплаты, ухо...Показати повністю