КоторууСибпромАнонимдүүСибпромГод назад работал в Сибпроме сторожем, директор - уменьшил зарплату за дежурство с 1200р до 800р. Объяснил это кризисом. Пришлось искать другую работу. Отпустили без отработки, рассчитали зарплату по ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)ИшенимдүүИП Сайкин Александр Николаевич (Октябрьская, 42, оф. 510)Это очередной негосударственный пенсионный фонд. Я уже устал от такого рода организаций. Приходишь, тратишь своё время, а если живёшь в другом конце города, то соответственно тратишь и деньги, но что ...Толук көрсөтүү
КоторууКомпьтерная помощь ГарантИшенимдүүКомпьтерная помощь ГарантНашёл объявление на Авито о работе Промоутера, приехал в офис на Фрунзе 5 офис 217, там был молодой парень, вроде как зовут его Александр, он выдал инструкцию промоутера и визитки. После того ка...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"АнонимдүүЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки. В офисе жара, кондиционера нет. Пр...Толук көрсөтүү
КоторууСибирский университет потребительской кооперацииИшенимдүүСибирский университет потребительской кооперацииЭто платный вуз и всё подтверждает это. Начнем с обеспечения канцтоварами. Это кошмар и тихий ужас. Работнику деканата в его деятельности требуются ручки (много ручек, так как студенты их невольно "во...Толук көрсөтүү
КоторууПретор / Ваше здоровье / КлиницистИшенимдүүПРЕТОРЗдравствуйте, господа! Хочу предостеречь Вас от работы в медцентре Претор/Клиницист. Здесь вы проработаете 2 месяца и Вам сообщат, что зарплату только начинают начислять, далее пройдёт ещё полмесяца и...Толук көрсөтүү
КоторууФинСибАнонимдүүФинСибСоискатели, пожалуйста не верьте руководству компании ФинСиб. Все, что о ней написано, правда. Денег платить не хотят. Мотивацию меняют по десять раз за месяц и задним числом, чтобы только не платить ...Толук көрсөтүү
Которуу Аптека-Столичный ДокторАнонимдүү Аптека-Столичный ДокторЗдравствуйте,хочу поделиться печальным опытом работы с Беловой Натальей Викторовной! Работая в фарм деятельности она нечестный работник,много в каких аптеках работая оставляла большие недосдачи,в Стол...Толук көрсөтүү
Которуу аптека столичный докторАнонимдүү аптека столичный докторХочу рассказать всем про заведующую аптекой БелоБелову Наталью Викторовну!!!! Где она работает постоянно недосдачи огромные,все свои обязанности сваливает на фармацевтов!!!!! Тупая в работе вобщем дер...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АБСОЛЮТ" АнонимдүүООО "АБСОЛЮТ" Компания не платит зарплату работникам и не оформляет официальное трудоустройство. Деньги есть, уходят "налево" в другие регионы. Держит людей обещаниями, но те кто уже "наработался" без зарплаты, ухо...Толук көрсөтүү