ПерекластиООО на бисАнонімнийРаботодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольня...Показати повністю
ПерекластиОоо на бисДовірена особаТакого ужатника не видила еще не где! Сплошной обман, чтобы не платить налоги, они внаглаю делают бумаги на 0, 5 ставки без согласия сотрудника, продавцам делают безконечные недостачи чтобы они отраба...Показати повністю
ПерекластиНа БисАнонімнийНе устраивайтесь в эту компанию! Зп чёрная, официально не оформляют, нет нормальных условий труда, отношение к рабочим скотское, нет ни больничных, ни отпускных, постоянная текучка кадров, устраиваешь...Показати повністю