Review about На Бис - Tolyatti

Анонімний 3067Tolyatti
Не устраивайтесь в эту компанию! Зп чёрная, официально не оформляют, нет нормальных условий труда, отношение к рабочим скотское, нет ни больничных, ни отпускных, постоянная текучка кадров, устраиваешься на одну профессию, а работаешь разнорабочим, не работа, а хрень полная!
0
12


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар