Відгук про роботу: ООО на бис - Tolyatti

Анонімний 532Tolyatti
Работодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольнять кого-то.Из за большой текучки и продукция плохого качества. Работников как специалистов не ценят. Не тратьте своё время. У продавцов высчитывают недостачи из з/п.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар