மொழிபெயர்ООО на бисஅநாமதேயРаботодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольня...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ооо на бисநம்பகமானТакого ужатника не видила еще не где! Сплошной обман, чтобы не платить налоги, они внаглаю делают бумаги на 0, 5 ставки без согласия сотрудника, продавцам делают безконечные недостачи чтобы они отраба...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்На БисஅநாமதேயНе устраивайтесь в эту компанию! Зп чёрная, официально не оформляют, нет нормальных условий труда, отношение к рабочим скотское, нет ни больничных, ни отпускных, постоянная текучка кадров, устраиваешь...முழுவதும் காட்டு