ПерекластиБутик-отель №39АнонімнийУжасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так ра...Показати повністю
ПерекластиБутик отель 39АнонімнийУжасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так ра...Показати повністю
ПерекластиБутик-отель №39АнонімнийОтель открылся недавно, работает всего месяц и надеюсь скоро прикроется. Просто кинули на бабки. Обещали одну сумму а заплатили в 2 раза меньше!!!!Естественно никак не оформляли, все трудовые отношени...Показати повністю