Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 відгуків

Review about Бутик-отель №39 - Rostov-on-Don

Анонімний 318Rostov-on-Don
Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар