КоторууБутик-отель №39АнонимдүүУжасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так ра...Толук көрсөтүү
КоторууБутик отель 39АнонимдүүУжасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так ра...Толук көрсөтүү
КоторууБутик-отель №39АнонимдүүОтель открылся недавно, работает всего месяц и надеюсь скоро прикроется. Просто кинули на бабки. Обещали одну сумму а заплатили в 2 раза меньше!!!!Естественно никак не оформляли, все трудовые отношени...Толук көрсөтүү