Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 відгуків

Review about Бутик-отель №39 - Rostov-on-Don

Анонімний 838Rostov-on-Don
Отель открылся недавно, работает всего месяц и надеюсь скоро прикроется. Просто кинули на бабки. Обещали одну сумму а заплатили в 2 раза меньше!!!!Естественно никак не оформляли, все трудовые отношения держатся на честном слове, и предъявить по закону им невозможно. Управляющий тряпка, ему срать, что людей его подопечных кинули. Ограниченное начальство просто ни во что не ставит персонал своего отеля. Ребята ,стафф Ростова, не идите даже на собеседование ,не тратьте свое время в пустую. и Тем более не идите туда работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар