Зебра кондитерска

Зебра кондитерска

1 відгук

Review about Зебра кондитерска - Saratov

Анонімний 337Saratov
Хамское обращение владелицы с сотрудниками, ненормированный рабочий день, до 14-15часов без доплат, задержка заработной платы, нет четкого графика. Текучка страшная, заставляет продавать 6-9 дневную просрочку и это в кондитерской! А в Тау и Форум вообще свежую продукцию не отправляют, только старьё. Стыдно людям в глаза смотреть!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар