Review about Зебра кондитерска - Saratov

ანონიმური 335Saratov
Хамское обращение владелицы с сотрудниками, ненормированный рабочий день, до 14-15часов без доплат, задержка заработной платы, нет четкого графика. Текучка страшная, заставляет продавать 6-9 дневную просрочку и это в кондитерской! А в Тау и Форум вообще свежую продукцию не отправляют, только старьё. Стыдно людям в глаза смотреть!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ