Зебра кондитерска

Зебра кондитерска

1 сын-пикир

Review about Зебра кондитерска - Saratov

Анонимдүү 334Saratov
Хамское обращение владелицы с сотрудниками, ненормированный рабочий день, до 14-15часов без доплат, задержка заработной платы, нет четкого графика. Текучка страшная, заставляет продавать 6-9 дневную просрочку и это в кондитерской! А в Тау и Форум вообще свежую продукцию не отправляют, только старьё. Стыдно людям в глаза смотреть!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн