Review about Зебра кондитерска - Saratov

அநாமதேய 336Saratov
Хамское обращение владелицы с сотрудниками, ненормированный рабочий день, до 14-15часов без доплат, задержка заработной платы, нет четкого графика. Текучка страшная, заставляет продавать 6-9 дневную просрочку и это в кондитерской! А в Тау и Форум вообще свежую продукцию не отправляют, только старьё. Стыдно людям в глаза смотреть!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது