завод имени коминтерна

завод имени коминтерна

1 відгук

Review about завод имени коминтерна - Novosibirsk

Анонімний 433Novosibirsk
Работаю уже год на этом заводе, маляром. Лакеруем платы для локаторов. Зарплата низкая, вредность, премии урезают. Коллектив женский. Начальство заставляет работать по выходным. Cверхурочные не оплачивают, хочется уволится, но пока другое место не нашла. Анна.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар