завод имени коминтерна

завод имени коминтерна

1 მიმოხილვა

Review about завод имени коминтерна - Novosibirsk

ანონიმური 429Novosibirsk
Работаю уже год на этом заводе, маляром. Лакеруем платы для локаторов. Зарплата низкая, вредность, премии урезают. Коллектив женский. Начальство заставляет работать по выходным. Cверхурочные не оплачивают, хочется уволится, но пока другое место не нашла. Анна.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ