завод имени коминтерна

завод имени коминтерна

1 отзыв о работодателе

Review about завод имени коминтерна - Новосибирск

Анонимный 430Новосибирск
Работаю уже год на этом заводе, маляром. Лакеруем платы для локаторов. Зарплата низкая, вредность, премии урезают. Коллектив женский. Начальство заставляет работать по выходным. Cверхурочные не оплачивают, хочется уволится, но пока другое место не нашла. Анна.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать