завод имени коминтерна

завод имени коминтерна

1 сын-пикир

Review about завод имени коминтерна - Novosibirsk

Анонимдүү 428Novosibirsk
Работаю уже год на этом заводе, маляром. Лакеруем платы для локаторов. Зарплата низкая, вредность, премии урезают. Коллектив женский. Начальство заставляет работать по выходным. Cверхурочные не оплачивают, хочется уволится, но пока другое место не нашла. Анна.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн