зао стройконструкция 5

зао стройконструкция 5

1 відгук

Review about зао стройконструкция 5 - Moscow

Довірена особа 308Moscow
Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар