зао стройконструкция 5

зао стройконструкция 5

1 review

Review about зао стройконструкция 5 - Moscow

Trustworthy 300Moscow
Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us