зао стройконструкция 5

зао стройконструкция 5

1 recenzija

Review about зао стройконструкция 5 - Moscow

Pouzdano 310Moscow
Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali