Review about зао стройконструкция 5 - Moscow

நம்பகமான 311Moscow
Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது