Review about ЗАО "Вилаш" - St Petersburg

Анонімний 279St Petersburg
Компания набирает людей на испытательный срок. А затем увольняет, что б не платить больше зарплату. Если и продержишься на испытательном сроке, все равно сократят под новый год. Причем это происходит каждый год. Зарплату платят в конверте. Все на работе сплетничают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар