Review about ЗАО "Вилаш" - St Petersburg

அநாமதேய 278St Petersburg
Компания набирает людей на испытательный срок. А затем увольняет, что б не платить больше зарплату. Если и продержишься на испытательном сроке, все равно сократят под новый год. Причем это происходит каждый год. Зарплату платят в конверте. Все на работе сплетничают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது