Review about ЗАО "Вилаш" - St Petersburg

ანონიმური 281St Petersburg
Компания набирает людей на испытательный срок. А затем увольняет, что б не платить больше зарплату. Если и продержишься на испытательном сроке, все равно сократят под новый год. Причем это происходит каждый год. Зарплату платят в конверте. Все на работе сплетничают.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ