ЗАО "Вилаш"

ЗАО "Вилаш"

2 recenzija

Review about ЗАО "Вилаш" - St Petersburg

Anonimno 282St Petersburg
Компания набирает людей на испытательный срок. А затем увольняет, что б не платить больше зарплату. Если и продержишься на испытательном сроке, все равно сократят под новый год. Причем это происходит каждый год. Зарплату платят в конверте. Все на работе сплетничают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali