Відгук про роботу: южный двор - St Petersburg

Анонімний 292St Petersburg
здесь работает не честное руководство конкретно иванов игорь и лакутин сергей проводиться переучёт раз в месяц после которого обязательно огромная недостача которой в принцепе быть не может короче о ни вешают деньги на директора и продавцов-кассиров не идите туда работать!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар