Южный Двор

Южный Двор

2 recenzija

Recenzija o poslu: южный двор - St Petersburg

Anonimno 297St Petersburg
здесь работает не честное руководство конкретно иванов игорь и лакутин сергей проводиться переучёт раз в месяц после которого обязательно огромная недостача которой в принцепе быть не может короче о ни вешают деньги на директора и продавцов-кассиров не идите туда работать!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali