வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: южный двор - St Petersburg

அநாமதேய 293St Petersburg
здесь работает не честное руководство конкретно иванов игорь и лакутин сергей проводиться переучёт раз в месяц после которого обязательно огромная недостача которой в принцепе быть не может короче о ни вешают деньги на директора и продавцов-кассиров не идите туда работать!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது