Жумуш тууралуу сын-пикир: южный двор - St Petersburg

Анонимдүү 295St Petersburg
здесь работает не честное руководство конкретно иванов игорь и лакутин сергей проводиться переучёт раз в месяц после которого обязательно огромная недостача которой в принцепе быть не может короче о ни вешают деньги на директора и продавцов-кассиров не идите туда работать!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн