Review about Востсидобыча - Irkutsk

Довірена особа 297Irkutsk
Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и тупее, тем дольше задержится в данной компании. Постоянные задержки ЗП, можно и не говорить об оплате сверхурочной работы... О таком в этой фирме не слышали.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар