Review about Востсидобыча - Irkutsk

სანდო 301Irkutsk
Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и тупее, тем дольше задержится в данной компании. Постоянные задержки ЗП, можно и не говорить об оплате сверхурочной работы... О таком в этой фирме не слышали.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ