Review about Востсидобыча - Irkutsk

நம்பகமான 298Irkutsk
Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и тупее, тем дольше задержится в данной компании. Постоянные задержки ЗП, можно и не говорить об оплате сверхурочной работы... О таком в этой фирме не слышали.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது