Review about Востсидобыча - Irkutsk

Ишенимдүү 300Irkutsk
Ужасная компания-настоящая шарашкина контора, не смотря на размеры. В особенности поражает подбор руководителей,что необразованней и тупее, тем дольше задержится в данной компании. Постоянные задержки ЗП, можно и не говорить об оплате сверхурочной работы... О таком в этой фирме не слышали.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн