Відгук про роботу: Випсилинг - Moscow

Анонімний 409Moscow
Работают монтажники с Украины.Сделали отвратительно.Гоните их с работы.Очень нервные и заносчивые люди.Зачем их вообще держат на работе.В общем обходите эту контору стороной,если не хотите негатив в свой адрес услышать! В общей оценке-чёткий минус этой "фирме".
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар