Жумуш тууралуу сын-пикир: Випсилинг - Moscow

Анонимдүү 407Moscow
Работают монтажники с Украины.Сделали отвратительно.Гоните их с работы.Очень нервные и заносчивые люди.Зачем их вообще держат на работе.В общем обходите эту контору стороной,если не хотите негатив в свой адрес услышать! В общей оценке-чёткий минус этой "фирме".
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн