வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Випсилинг - Moscow

அநாமதேய 405Moscow
Работают монтажники с Украины.Сделали отвратительно.Гоните их с работы.Очень нервные и заносчивые люди.Зачем их вообще держат на работе.В общем обходите эту контору стороной,если не хотите негатив в свой адрес услышать! В общей оценке-чёткий минус этой "фирме".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது