სამუშაოს მიმოხილვა: Випсилинг - Moscow

ანონიმური 408Moscow
Работают монтажники с Украины.Сделали отвратительно.Гоните их с работы.Очень нервные и заносчивые люди.Зачем их вообще держат на работе.В общем обходите эту контору стороной,если не хотите негатив в свой адрес услышать! В общей оценке-чёткий минус этой "фирме".
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ