Відгук про роботу: Три-З - Krasnodar

Анонімний 8138Krasnodar
Не советую туда идти, особенно глядя на огромную кучу их вакансий на сайтах работы. Зарплата просто чёрная. Руководители так себе, грубо не буду, да ещё из сфер, далеких от медицины. Профи ушли. Внутри клоака. Скоро это будет отражаться и на пациентах, хотя отражается и сейчас. Не рекомендую! Даже за бабки).
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар