"Три-З"

"Три-З"

11 recenzija

Recenzija o poslu: Три-З - Krasnodar

Anonimno 8141Krasnodar
Не советую туда идти, особенно глядя на огромную кучу их вакансий на сайтах работы. Зарплата просто чёрная. Руководители так себе, грубо не буду, да ещё из сфер, далеких от медицины. Профи ушли. Внутри клоака. Скоро это будет отражаться и на пациентах, хотя отражается и сейчас. Не рекомендую! Даже за бабки).
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali