Жумуш тууралуу сын-пикир: Три-З - Krasnodar

Анонимдүү 8140Krasnodar
Не советую туда идти, особенно глядя на огромную кучу их вакансий на сайтах работы. Зарплата просто чёрная. Руководители так себе, грубо не буду, да ещё из сфер, далеких от медицины. Профи ушли. Внутри клоака. Скоро это будет отражаться и на пациентах, хотя отражается и сейчас. Не рекомендую! Даже за бабки).
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн