სამუშაოს მიმოხილვა: Три-З - Krasnodar

ანონიმური 8136Krasnodar
Не советую туда идти, особенно глядя на огромную кучу их вакансий на сайтах работы. Зарплата просто чёрная. Руководители так себе, грубо не буду, да ещё из сфер, далеких от медицины. Профи ушли. Внутри клоака. Скоро это будет отражаться и на пациентах, хотя отражается и сейчас. Не рекомендую! Даже за бабки).
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ