Відгук про роботу: Не заплатили - Tomsk

Анонімний 426Tomsk
Отработал 1 стажировочный день, за который обещали заплатить как за обычный, на второй день уже пошли проблемы с логистикой и хотели меня кинунь на более сложный маршрут со своими ньюансами, я отказался и решил, что больше тут не буду тратить время, машина была в критическом состоянии и враньё о том что её якобы осмотерли и с неё всё в порядке (в первый же день заела кпп) в итоге за стажировочный день и часть второго дня отказались платить.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар